ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.14 20:35. Заголовок: ВЫПУСКНИКИ 1977 ГОДА

Добро пожаловать на страничку выпускников 1977 года.

Ответов - 205 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.16 20:25. Заголовок: Сергей! Сегодня у те..

Сергей! Сегодня у тебя Днюха!!! Поздравляю тебя!!! Желаю тебе и твоим близким здоровья!!!Мира !!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 06:34. Заголовок: Сергей,с Днём Рожден..

Сергей,с Днём Рождения! Пусть в жизни всё складывается хорошо! Главное,чтобы было здоровье,рядом родные,любимые люди! Пусть в доме царит благополучие и мир! Пусть ВСЁ о чём мечтаешь сбудется! А мы надеемся,что обязательно вернёшься к нам!

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 09:47. Заголовок: Серёжа, с Днём рожде..

Серёжа, с Днём рождения! Пусть радость и счастье как можно чаще будут в твоей жизни. Здоровья, домашнего тепла и уюта, любви близких.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 15:32. Заголовок: Мне Сергей ответил в..

Мне Сергей ответил в ОК, думаю это можно для всех:

я очень редко бываю в соц.сетяхинете. Определенные жизненные проблемы, но я их стараюсь преодолевать. Оптимизим у меня неубиенный. Был в Египте с женой, 14 дней, вернулись 22 октября. Здорово отдохнули, сказочно! За Олежку Добрецкого, как молния в ясный день!!! Ужасно! Молодой мужчина. Не верится. У него, насколько я помню маленькие дети, два пацана, несколько лет тому назад родились. Светлая память! Пусть земля ему будет пухом! Всем форумчанам от меня привет. Всех целую и обнимаю! Тебе желаю здоровья и удачи. Пиши, тормоши меня, не стесняйся.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.16 15:47. Заголовок: Спасибо,Оля! Кто бы ..

Спасибо,Оля! Кто бы сомневался,что у Сергея не убиваемый оптимизм. Такая жизненная школа! И пусть всё у него будет хорошо!

Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 20:24. Заголовок: Ребята, спасибо за п..

Ребята, спасибо за поздравления! Я опять виноват перед Вами за непозволительно долгое молчание. Я остаюсь с Вами. Долго рассказывать о причинах тут все смешалось и бытовое, и моральное, но дух победы неистребим.
Леша подскажи, как заходить на наш Форум через мобильный телефон. При всех моих попытках у меня на экране появляется сообщение, что веб-адрес сейчас недоступен, возможно адрес введен не правильно. Может есть какой-то секрет?

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 20:27. Заголовок: Серёжа,рада видеть т..

Серёжа,рада видеть тебя на форуме!

Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 20:34. Заголовок: Леша, я уже попал на..

Леша, я уже попал на Форум и с мобильного. Все обошлось, быстро запаниковал.
Лена, я очень рад видеть, старых, добрых друзей. Без Вас СКУЧНО!!!
А Праздник Победы для меня остается самым большим праздником. Признаюсь Вам этот праздник для меня имеет большое значение чем мой день рождения. Как в песне - со слезами на глазах. И в этом году себе не изменил, с женой сходил на Мемориальное кладбище, положили цветочки на могилки воинов Красной Армии, а еще посмотрели Парад Победы из Москвы, концерт, всем врагам на зло.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.16 20:44. Заголовок: Серёжа,сегодня празд..

Серёжа,сегодня праздник,к которому и ты имел отношение многие годы-день советской милиции! Так что тебя с праздником! Пусть всё будет хорошо! Пусть больше будет счастливых моментов!

Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.16 20:39. Заголовок: Лена, спасибо за поз..

Лена, спасибо за поздравление!
Искренне потрясен твоим вниманием!

Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.16 21:44. Заголовок: Не знаю, куда постав..

Не знаю, куда поставить эту информацию. В разделе "Школьная перемена" о фильмах темы, нет. Решил тут, чтобы не затерялось.
Рекомендую для просмотра новый фильм "28 панфиловецев" Давненько ничего стоящего о Великой Отечественной войне не снимали. Серьезный и качественный фильм, как старые хорошие советские фильмы про ВОЙНУ.

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.16 05:51. Заголовок: Серёжа,мы на своей в..

Серёжа,мы на своей веточке немного обсудили информацию о фильме. Пойду ли я на фильм,пока под вопросом. Последнее время перестала смотреть фильмы о войне,да и вообще все сериалы. Потому что почти в каждом убийство,кровь,насилие. Я предпочитаю комедию. Негатив и так идёт ото всюду. Но исторический фильм надо бы посмотреть. Надо только настроиться.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.16 08:31. Заголовок: Вчера позвонил сын. ..

Вчера позвонил сын. Ходили с женой на "28 панфиловцев". Очень довольны! Сказали,что смотреть стоит. И каких то ужасных моментов,которых я боюсь смотреть, нет. Теперь вот надо выбрать время и сходить.

Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.16 21:56. Заголовок: Лена, я посмотрел эт..

Лена, я посмотрел этот фильм в инете. Фильм хороший, правдивый. Также рекомендую для просмотра. У нас в Руине его, конечно, на больших экранах не показывают. Сейчас на всё русское табу, особенно на все жанры искусства. По радио FM только глубокой ночью можно услышать русскую эстраду. Народ потихоньку переходит на флэшки и компакт-диски и втихаря смотрит русское ТВ по интернету или с "тарелки". Вобщем наступила черная ночь.
Ничего нового эти правители не придумали. Диктатура. Помните самиздат - Солженицина, Бродского или магнитофонные бабины с записями песен Высоцкого, Визбора? Вот так и у нас сейчас происходит. Только в век новых технологий передачи информации все это выглядит, мягко говоря глупо. Политика навязываемая народу сверху вступает в молчаливое её нияприятие снизу.
.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.16 22:09. Заголовок: Хочется верить,что э..

Хочется верить,что это продлится не долго! Дай Бог!

Ответов - 205 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]