Зарегистрирован: 02.01.15
Откуда: СССР, Черноморск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.15 20:27. Заголовок: Хобби, коллекции

Хобби - способ продления детства, коллекции - способ собрать достойную пенсию.

Ответов - 77 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Зарегистрирован: 25.12.14
Откуда: Руина, Жашкив
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.17 21:01. Заголовок: Всем привет! Алексей..

Всем привет!
Алексей Кухорёнок пишет:

Мои последние приобретения

Леша, скажи мне почему я на своём компе не могу увидеть твои приобретения? Часть фоток и в других темах у меня не отбражается. Может какую-то программу надо поставить?
Да, нажимаю на изображение, мне предлагают, чтобы получить доступ ко всем возможностям, установите QIP Shot! Эта программа и так у меня есть в компе. Нажимаю курсором мышки ответ:"Запрашиваемая Вами страница отсутствует". Так опять изображение все-равно не показывается. В чем дело?

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.17 10:52. Заголовок: Сергей Неприцкий пиш..

Сергей Неприцкий пишет:

В чем дело?

Серёжа, дело в том, что фотохостинг, на который завязан форум (не только наш, все форумы данной группы) вечно не хранит ссылки форумов на фотографии. Админы форумов на это жалуются, обращаются к администраторам этой группы форумов, те обращаются к владельцам хостинга. Но больших изменений нет. Выход, - пользоваться какими то другими хостингами. Может быть Радикал. Но опять же и там не всё вечно. Но может подольше.

Ответов - 77 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]