ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.14 19:09. Заголовок: Проверка работы фору..

Проверка работы форума

Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 13:32. Заголовок: Олег Добрецкий пишет..

Олег Добрецкий пишет:

хочу перегнать их в звании

Олежка, - пиши чаще - и до генерала дослужишься.

Откуда: Русь, Самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 13:39. Заголовок: Ну я вроде всегда в ..

Ну я вроде всегда в строю

Самарские мы! Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 15:07. Заголовок: Ребята,огромное спас..

Ребята,огромное спасибо за проделанную работу.
Олежка,будем из прапорщиков да в генералы !!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 22:29. Заголовок: Меня терзают смутные..

Меня терзают смутные сомнения. Я зашел на форум пользуясь старым ником и паролем . Тем не менее мой профиль не заполнен . Как то странно все это...
А еще какие то сержанты тут...Хотя по логике вещей с рядовых служба начинается , а потом ефрейтор ...ну и т.д. Какова все же взаимосвязь этого и предыдущего форумов и кто такой прапорщик - администратор ? И что надо повторно регистрироваться ?

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:15. Заголовок: Андрей Блащенко Анд..

Андрей Блащенко
Андрей, здесь звания заложены в движке такие, как есть. Будут меняться по мере активности на форуме. На многих форумах такие видел. Я уже задавал вопрос - надо ли менять, придумывать что-то новое.
Этот форум новый. Какя взаимосвязь со старым? Главная взаимосвязь - это мы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:17. Заголовок: Алексей Кухорёнок пи..

Алексей Кухорёнок пишет:

Какя взаимосвязь со старым? Главная взаимосвязь - это мы.

Да я не это имел ввиду . Почему я вошел со старым ником и паролем ? Без регистрации

Откуда: Беларусь, Березовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:21. Заголовок: Получается я тут мог..

Получается я тут могу существовать и как Андраш и как Андрей Блащенко. ?

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:27. Заголовок: Андрей Блащенко пише..

Андрей Блащенко пишет:

Получается я тут могу существовать и как Андраш и как Андрей Блащенко. ?

Я думаю, что двойные ники нам ни к чему. Ты уж определись с ником. Хотя, ведь, просили - имя и фамилию.
А вошёл под ником старого форума, - наверное потому что это форумы одной группы. Но профиль не заполнился.

Откуда: Россия, Звёздный городок
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:42. Заголовок: Андраш пишет: Да я ..

Андраш пишет:

Вообще-то такого быть не должно! Наверное ты просто не заметно для себя зарегистрировался под старым ником (форумы очень похожи внешне, я иногда путаюсь :-) ). А потом создал новый ник с нормальным именем. Судя по тому, что ты вставил аватарку на ник с нормальным именем, то Андраша мы удалим. Ок?
Алексей Кухорёнок пишет:

Леша, такого в принципе быть не может :-)

А.Алёшин

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:51. Заголовок: Александр Алёшин пиш..

Александр Алёшин пишет:

Леша, такого в принципе быть не может :-)

Попробовал. Не пускает как участника, но предлагает гостем без регистрации.

Откуда: Беларусь, Березовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:55. Заголовок: Я-то определился соо..

Я-то определился сообразно просьбе , но вот возможность существования клонов настораживает. Как теперь убрать Андраша с форума ? И кто мешает какому нибудь злодею зарегистрироваться на форуме под именем скажем Кухаренка и лепить здесь горбатого. Я не придераюсь - это ведь проверка работы фрума и хотелось бы чтобы было все правильно со всех точек зрения. И еще раз спрашиваю - кто такой АДМИН ?

Откуда: Беларусь, Березовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.14 23:58. Заголовок: Александр Алёшин пиш..

Ну естественно

Откуда: Беларусь, Березовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.14 00:01. Заголовок: Александр Алёшин пиш..

Александр Алёшин пишет:

Наверное ты просто не заметно для себя зарегистрировался под старым ником

Да нет, я специально попробовал зайти под старым ником и паролем без процедуры регистрации и получилось , а уж потом я не стал заполнять анкету Андраша и зарегистрировался под своими ФИО.

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.14 00:19. Заголовок: Андрей Блащенко Анд..

Андрей Блащенко
Андрей, давай без всяких розыгрышей. Если бы не предупредил, то влепил бы пожизненный бан по айпи адресу.

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.14 00:22. Заголовок: Андрей Блащенко Все..

Все лишние ники удалил.

Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]